Заказать звонок
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
Строительная компания ООО
+7 (960) 645-60-00
+7 (499) 136-83-30
15 02 2017
На сегодняшний день в строительстве или отделке зданий и помещений используются самые современные материалы и конструкции. Например, в отделке внешних стен используют вентилируемый фасад в Москве и других регионах нашей страны.
17 01 2017
Современные технологии строительства предполагают использование большого количества визуально привлекательных и функциональных материалов.
21 04 2016
Вентилируемые навесные фасады находят широкое применение в обустройстве фасадов зданий и ветхих строений, поскольку защищают их от вредного разрушающего воздействия окружающей среды.
Партнеры
Технострой Фасад

Технострой Фасад

OVA Profi

OVA Profi

ТехноПрофи

ТехноПрофи

Tech-KREP

Tech-KREP

Саморезик.ru

Саморезик.ru

Использование наливных полов в квартире

Современные технологии строительства предполагают использование большого количества визуально привлекательных и функциональных материалов. Например, для поверхности, которая соприкасается с влагой, наиболее популярными становятся покрытия без швов. Бесшовное покрытие обеспечивает максимальную надежность конструкции. Таким вариантом является мягкая кровля в Москве, в составе которой используют мастичные материалы.

Бесшовные покрытия также актуальны и для внутренних помещений. Существуют одно- и двухкомпонентные составы. 

  • Однокомпонентный состав обычно применяют в качестве основы под отделку «финишным» материалом. Далее используют слой для выравнивания, он небольшой толщины и быстро высыхает. В результате мы получаем ровный пол без трещин и перепада высоты. Однокомпонентные составы используются и как самостоятельное покрытие. При этом на поверхность дополнительно наносят полимерный слой.
  • Двухкомпонентный наливной пол в своем составе содержит основу, подобную составу однокомпонентного пола, и декоративное изображение, который сверху покрывают защитным составом.

Наливные полы универсальны и используются в абсолютно любых помещениях квартиры или дома. Большой популярностью наливной пол пользуется при использовании в ванной комнате. Материал не боится сырости и является влагостойким. Это значительно продлевает срок службы пола. Наливной пол будет являться естественным барьером, предохраняющим соседей от затопления.

Наливной пол хорошо смотрится в прихожей и на кухне. Материал устойчив к истиранию и механическим воздействиям. Поверхность пола гигиенична и легко поддается уборке.